Позвоните нам, когда приедете!
08-10-2004 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скажите, зачем люди хотят, чтобы мы позвонили им, когда доберёмся куда-нибудь и сказали, что всё в порядке? Пусть даже на дворе поздняя ночь или раннее утро. Понятно, что они волнуются. Но ведь, случись что, даже если мы позвоним, чем это им или нам поможет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote