Незамерзайка
05-02-2007 05:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Помыли машину. Глупо - но очень хотелось. Проехали порядка сотни километров. Машина в прежнем виде. Фиг бы с ней, зато было приятно ехать сразу после мойки.
За проеханные километры израсходовали почти 5 литров незамерзайки. Стало быть, на 10 километров уходит порядка 0,5 л. А бензина требуется около литра. Если посчитать стоимость, то получится, что они совсем рядом по денежкам окажутся - бензин и незамерзайка. Как-то не задумывался раньше...
И ещё. Мы все едем и стекло периодически моем. Жидкость сдувает ветром. Замерзать - она не замезает, а летит прямиком на едущие позади машины. Да, даже если и на землю упадёт, всё равно, рано или поздно окажется на чужом ветровом стекле. И оттуда её снова смоют. Новой порцией незамерзайки. Идеальный рынок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote