• Авторизация


Незамерзайка 05-02-2007 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помыли машину. Глупо - но очень хотелось. Проехали порядка сотни километров. Машина в прежнем виде. Фиг бы с ней, зато было приятно ехать сразу после мойки.

За проеханные километры израсходовали почти 5 литров незамерзайки. Стало быть, на 10 километров уходит порядка 0,5 л. А бензина требуется около литра. Если посчитать стоимость, то получится, что они совсем рядом по денежкам окажутся - бензин и незамерзайка. Как-то не задумывался раньше...

И ещё. Мы все едем и стекло периодически моем. Жидкость сдувает ветром. Замерзать - она не замезает, а летит прямиком на едущие позади машины. Да, даже если и на землю упадёт, всё равно, рано или поздно окажется на чужом ветровом стекле. И оттуда её снова смоют. Новой порцией незамерзайки. Идеальный рынок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Незамерзайка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»