• Авторизация


Big Tasty 07-10-2004 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый бутерброд в МакДональдсе называется Big Tasty. И своё название он оправдывает. С честью. Он на самом деле big, как Роял Чизбургер под полуторакратной лупой. И на самом деле tasty, за счёт кунжута на булочке ("Сим-сим, откройся!"), толстой котлеты, сыра, кусочка помидора и соуса. Он в замечательной коробочке из тонкого картона и замечательно рассыпается салатом и луком во все стороны.

И, несмотря на пугающие размеры, моя Прелесть с лёгкостью стрескала такой бутерброд за милую душу. Вместительная моя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanilla_Ice 07-10-2004-01:11 удалить
хех, ну прям ходячая реклама) МкДак будет благодарен)
Ye_Olde_Nick 08-10-2004-12:26 удалить
Если хочет, пусть заплатит. Я не обижусь. ;)
Ма-Зайка 08-10-2004-16:14 удалить
Желудочек у котенка не больше наперстка?
Ye_Olde_Nick 09-10-2004-10:55 удалить
Ма-Зайка, я много знаю внешне не особенно больших людей, которые съесть могут ой как много.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Big Tasty | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»