Борн. Джейсон Борн.
04-10-2004 15:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чудом успели посмотреть "Превосходство Борна" в кино. Или "Преимущество"... Не помню. Приехали в кинотеатр "Сатурн". Dolby Digital EX и все прочие дела. Восемь вечера. Суббота. Мы в зале вдвоём. По 80 рублей с носа. Уже и не помню, что мне больше понравилось. То, что кино показывали персонально для нас или то, как фильм снят.
А ещё купили Прелести новую кожаную сумочку и попробовали в МакДональдсе малиновый коктейль и кофе-латте. Я попробовал, Прелесть съела "крошку-картошку" нешуточных размеров и запила чаем Nestea. А ещё в МакДонольдсе вот-вот появится какой-то новый бутерброд. И на обороте бумажки, которую подкладывают на поднос, появилась информация об энергетической ценности и составе. Красота.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote