• Авторизация


Медленно, медленно 29-09-2004 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медленно, медленно отсоединю от телефона провод. Медленно, медленно прикручу его к стойке офисной перегородки. Медленно, медленно завяжу на проводе петлю. Медленно, медленно намажу петлю и шею мылом. Медленно, медленно засуну в петлю голову. Медленно, медленно повешусь.

Повешу чуть-чуть и дальше работать. Ведь никто за меня ничего делать не будет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aruba 29-09-2004-18:32 удалить
Еще: медленно-медленно, как в замедленной съемке, с размаху кину компьютер в стену. И сотрудник(начальник) появившийся в проеме двери, медленно-медленно хлопает выпученными глазами :)
Всё в корне неверно!
Во-первых, это надо делать, не замедляя привычных движений.
Во-вторых, самому в эту петлю соваться совершенно незачем. Пригласить надо "виновника торжества" (т.е. того, из-за кого весь минор) - и по его пришествии резко дернуть за затягивающий конец провода. О!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медленно, медленно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»