f или s
28-09-2004 11:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллега рассказала. Ей по телефону сотрудник отдела ИТ диктует логин и пароль и сразу просит проверить. Проверяет -- не получается.
Она уточняет:
- Скажите, а какая последняя буква в логине?
- "Эф".
Пробует -- не получается.
- Простите, "Эф" или "Эс"?
- "Эф".
Не получается.
- Скажите, "Фёдор" или "Семён"?
- Фемён.
Его бы адреса сайтов посадить диктовать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote