• Авторизация


f или s 28-09-2004 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллега рассказала. Ей по телефону сотрудник отдела ИТ диктует логин и пароль и сразу просит проверить. Проверяет -- не получается.

Она уточняет:

- Скажите, а какая последняя буква в логине?
- "Эф".

Пробует -- не получается.

- Простите, "Эф" или "Эс"?
- "Эф".

Не получается.

- Скажите, "Фёдор" или "Семён"?
- Фемён.

Его бы адреса сайтов посадить диктовать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник f или s | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»