• Авторизация


Кратенько 27-09-2004 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулись. В Египте хорошо. Дома – тоже хорошо. Но в Египте, на данный момент, всё-таки лучше.

Здесь – сплошные проблемы, от которых, честно говоря, на отдыхе отдалились и отвыкли:
- Забот на работе – выше крыши, да ёще (до кучи) – начальник новый свалился на голову. Очень профессиональный и энергичный.
- Машина опять хочет денег.
- Здоровье – шалит, побегу завтра поправлять его (ну, или как получится) на соревнования.
- Кожа слазит.
- Один из друзей поменял работу. На очень хорошую.
- За одну подругу завтра буду держать кулачки.
- У Прелести на работе уволился коллега. Ей теперь всё разгребать за себя и "за того парня".

И жизнь прекрасна… Вполне... Оу-е!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
la_sotte 27-09-2004-23:32 удалить
С возвращеньицем :)
А вот он и ты! Я соскучилась. :)
А после отпуска вечно что-нить наваливается. особенно конечно приятно разгребать чьи-то "завалы"...
Ye_Olde_Nick 29-09-2004-10:12 удалить
Спасибо, что помните ;)

Завалы подразгребу и вернусь сюда по-настоящему.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кратенько | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»