Кратенько
27-09-2004 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вернулись. В Египте хорошо. Дома – тоже хорошо. Но в Египте, на данный момент, всё-таки лучше.
Здесь – сплошные проблемы, от которых, честно говоря, на отдыхе отдалились и отвыкли:
- Забот на работе – выше крыши, да ёще (до кучи) – начальник новый свалился на голову. Очень профессиональный и энергичный.
- Машина опять хочет денег.
- Здоровье – шалит, побегу завтра поправлять его (ну, или как получится) на соревнования.
- Кожа слазит.
- Один из друзей поменял работу. На очень хорошую.
- За одну подругу завтра буду держать кулачки.
- У Прелести на работе уволился коллега. Ей теперь всё разгребать за себя и "за того парня".
И жизнь прекрасна… Вполне... Оу-е!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote