Ночь простоять...
12-07-2013 01:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дурацкая неделя. Один день до отпуска. Все дотянутые дела повылазили и свистнули тем, которые не дотянутые, но тоже очень срочные. Начальник ворчит, что я ухожу в такой ответственный момент, но а) он всегда ворчит; б) я б на его месте наоборот всех регулярно б выгонял - непосредственно перед отпуском просто фантастическая работоспособность образуется, аж жуть - но я не на его месте; в) когда в отпуск ни уходи, все равно дел меньше не становится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote