• Авторизация


Ночь простоять... 12-07-2013 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дурацкая неделя. Один день до отпуска. Все дотянутые дела повылазили и свистнули тем, которые не дотянутые, но тоже очень срочные. Начальник ворчит, что я ухожу в такой ответственный момент, но а) он всегда ворчит; б) я б на его месте наоборот всех регулярно б выгонял - непосредственно перед отпуском просто фантастическая работоспособность образуется, аж жуть - но я не на его месте; в) когда в отпуск ни уходи, все равно дел меньше не становится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь простоять... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»