Последний день работы
10-09-2004 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему-то в последний перед отпуском рабочий день меня постоянно преследуют какие-то напасти.
В прошлом году из гаража украли зимние колёса. Полдня общался с доблестными органами...
А сегодня утро началось с обливания водой. По стояку туалета от соседей. Слава богу, виновники были дома и быстро нашлись, а то пришлось бы вместо работы вызывать сантехников.
Невезуха... Хотя, это как посмотреть... Вот если бы я утром ничего не заметил, а вечером вычёрпывал бы лужи... То-то же...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote