Плавки
08-09-2004 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заехали мы как-то в спортивный магазин. Купить мне плавки. Взамен поизносившихся.
Магазин крупный. Выбираешь себе понравившуюся вещь, отдаёшь продавщице, она её тебе выписывает, отдаёт маленькую бумажку с номером заказа, а саму вещь относит на кассу.
Так получилось, что вместо плавок мы купили мне шорты и кроссовки, а моей Прелести -- бриджики и футболочку.
Подходим на кассу. Кассирша мило улыбается и говорит:
-- Итак, у Вас кроссовки, шорты, костюм и бейсболка.
Я ей тоже мило улыбаюсь:
-- Нет, костюма и бейсболки у нас нет.
-- Ну, как же? Костюм и бейсболка.
-- Нет.
-- Чего Вы мне голову морочите? Вот написано спортивный костюм "Адидас" и бейсболка!
Продолжаю улыбаться:
-- Понимаете, у нас футболка и бриджи, а костюм и бейсболку мы не брали.
Еле-еле уговорили... А то пришлось бы покупать. ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote