• Авторизация


Плавки 08-09-2004 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заехали мы как-то в спортивный магазин. Купить мне плавки. Взамен поизносившихся.

Магазин крупный. Выбираешь себе понравившуюся вещь, отдаёшь продавщице, она её тебе выписывает, отдаёт маленькую бумажку с номером заказа, а саму вещь относит на кассу.

Так получилось, что вместо плавок мы купили мне шорты и кроссовки, а моей Прелести -- бриджики и футболочку.

Подходим на кассу. Кассирша мило улыбается и говорит:
-- Итак, у Вас кроссовки, шорты, костюм и бейсболка.
Я ей тоже мило улыбаюсь:
-- Нет, костюма и бейсболки у нас нет.
-- Ну, как же? Костюм и бейсболка.
-- Нет.
-- Чего Вы мне голову морочите? Вот написано спортивный костюм "Адидас" и бейсболка!
Продолжаю улыбаться:
-- Понимаете, у нас футболка и бриджи, а костюм и бейсболку мы не брали.

Еле-еле уговорили... А то пришлось бы покупать. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fair_Lady 10-09-2004-20:09 удалить
Мне точно также в Carlo Pazzolini чуть чужие сапоги не подсунули


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плавки | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»