Техническое...
07-09-2004 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. Один человек послал мне письмо в личку. Пришло уведомление. А самого письма не видно. Повторите отправку, пожалуйста...
2. Спасибо за симпатии, товарищи... Но, намекните, пожалуйста, кто Вы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote