Конёчки
31-08-2004 23:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Встретились с моей Прелестью в городе. Едем домой. Она за рулем.
Приехали. Паркуется. Спрашиваю, нужно ли что-нибудь из багажника взять? Ага, отвечает, конёчки возьми и книжечки.
Какие, нафиг, конёчки? Лето на дворе. Пусть и последний день…
Лезу в багажник, вижу две пары туфель. Думаю – они. Достаю.
На дне багажника остаётся коробка. Терзаемый смутными подозрениями, открываю. Ага, конёчки… От мамы забрала… К зиме готовится…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote