Позорище…
31-08-2004 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сбегал на соревнования. В трёх местах искал, где поют кукушки. Не нашёл. Зато потерял уйму драгоценного времени. Ветераны, и те быстрее бегают… Результаты будут плохими.
Но есть и плюсы. Кое-где воспользовался канавами, как ориентирами. Для меня это прогресс. А ещё на одном длинном перегоне без чётких ориентиров вышел прямёхонько на нужный пункт… Умница…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote