• Авторизация


Позорище… 31-08-2004 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сбегал на соревнования. В трёх местах искал, где поют кукушки. Не нашёл. Зато потерял уйму драгоценного времени. Ветераны, и те быстрее бегают… Результаты будут плохими.

Но есть и плюсы. Кое-где воспользовался канавами, как ориентирами. Для меня это прогресс. А ещё на одном длинном перегоне без чётких ориентиров вышел прямёхонько на нужный пункт… Умница…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Пострадал из-за любви к прекрасному... )))
Эхх... хорошо бы по лесу.. нет не побегать:) побродить...
Ye_Olde_Nick 01-09-2004-18:39 удалить
старая_nester, кукушки это моя слабость. ;)

Чертенка_номер_13, за чем же дело встало?
Ye_Olde_Nick, хочешься знать, что будет и когда сердце успокоится?
Ye_Olde_Nick, дожди начались.ю.. Может к выходным закончатся?
Ye_Olde_Nick 03-09-2004-16:56 удалить
старая_nester, конечно хочусь! ;)

Чертенка_номер_13, хорошо бы.
Ye_Olde_Nick, придираться к словам - последнее дело! Подумаешь, две лишние буковки... ;)
Ye_Olde_Nick 06-09-2004-11:34 удалить
старая_nester, придираюсь? И в мыслях не было! По-моему -- забавная опечатка.
Ye_Olde_Nick, тебе - забавная опечатка. А мне - обида смертная, неминучая...(((
Ye_Olde_Nick 07-09-2004-11:20 удалить
старая_nester, ну не буду больше. Не сердись. И не обижайся, пожалуйста.
Ye_Olde_Nick, а не обижаюсь я. Так, дурака валяю... :)
Ye_Olde_Nick 10-09-2004-14:55 удалить
Ой, (шёпотом и озираясь), старая_nester, а откуда ты знаешь, что я дурак? ;)
Ye_Olde_Nick, интуиция - вот что заменяет дамам логику! *без обид, ладно? Это шутка* ))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позорище… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»