• Авторизация


Кто тут босс? А кто референт? 31-08-2004 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БОСС-Референт, оказывается, пишется "Босс-Референт". Кто бы мог подумать?

Обучился. Первая часть, кстати, была посвящена Lotus Notes. Тоже полезно. А то, пользоваться – пользуемся, но многих вещей просто не знаем.

А ещё очень повеселился, когда лектор пояснял значения полей "Кому:", "Копия:" и "Скрытая копия". Ну, то есть "To:", "СС:" и "BCC:". Пояснял он это так. "Кому – Иванову, Копия – Петрову, Скрытая копия – Сидорову. И Петров, не знает, что Сидоров всё видит". Что тут смешного, спрашивается? А то, что по такой формуле получается, что скрытая копия попадёт ни к кому иному, как к президенту… Лектор так и не понял, отчего мы так лучезарно заулыбались…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто тут босс? А кто референт? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»