Кто тут босс? А кто референт?
31-08-2004 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
БОСС-Референт, оказывается, пишется "Босс-Референт". Кто бы мог подумать?
Обучился. Первая часть, кстати, была посвящена Lotus Notes. Тоже полезно. А то, пользоваться – пользуемся, но многих вещей просто не знаем.
А ещё очень повеселился, когда лектор пояснял значения полей "Кому:", "Копия:" и "Скрытая копия". Ну, то есть "To:", "СС:" и "BCC:". Пояснял он это так. "Кому – Иванову, Копия – Петрову, Скрытая копия – Сидорову. И Петров, не знает, что Сидоров всё видит". Что тут смешного, спрашивается? А то, что по такой формуле получается, что скрытая копия попадёт ни к кому иному, как к президенту… Лектор так и не понял, отчего мы так лучезарно заулыбались…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote