Неожиданно
31-08-2004 23:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром решил поймать машину до метро. Долго никто не останавливался. Потом остановилась небольшая спортивная машинка с молодым человеком внутри. Довозит он меня до метро, я спрашиваю, сколько денег. Он говорит – не сколько. Бесплатно, то есть. По пути – чего ж не подвезти? Я просто прифигел. Ладно, думаю, дам ему визитку, вдруг пригожусь. Он мне тоже визитку. Немаленькая компания нашего профиля. Директор по персоналу. Точно говорят: не знаешь – где найдёшь, где потеряешь.
PS. Я как-то тоже двух человек довёз до метро бесплатно. Настроение было плохое. Поздно. Незнакомые друг с другом молодой человек и девушка стояли голосовали в таком месте, где машины почти не ездят и денег у них не было. Отвёз. Чего ж не подвезти? Правда что ли говорят, что все наши действия к нам возвращаются?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote