• Авторизация


Неожиданно 31-08-2004 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром решил поймать машину до метро. Долго никто не останавливался. Потом остановилась небольшая спортивная машинка с молодым человеком внутри. Довозит он меня до метро, я спрашиваю, сколько денег. Он говорит – не сколько. Бесплатно, то есть. По пути – чего ж не подвезти? Я просто прифигел. Ладно, думаю, дам ему визитку, вдруг пригожусь. Он мне тоже визитку. Немаленькая компания нашего профиля. Директор по персоналу. Точно говорят: не знаешь – где найдёшь, где потеряешь.

PS. Я как-то тоже двух человек довёз до метро бесплатно. Настроение было плохое. Поздно. Незнакомые друг с другом молодой человек и девушка стояли голосовали в таком месте, где машины почти не ездят и денег у них не было. Отвёз. Чего ж не подвезти? Правда что ли говорят, что все наши действия к нам возвращаются?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
И воздастся нам за добро. Только в иной жизни.
Главное нам всем не забывать о том, что мы в первую очередь люди-братья (сестры как вариант)..
Все таки в социализме не все было плохо..
Ye_Olde_Nick 01-09-2004-18:37 удалить
старая_nester, намекаешь, что я не жилец уже и это уже иная жизнь? ;)

Чертенка_номер_13, у меня (да и у многих из вас, наверное, тоже) беззаботное детство удачно совпало с социализмом. Так что воистину -- никаких забот...
Ye_Olde_Nick, намекаю, что не стоит проводить слишколм смелых аналогий. :))))
Ye_Olde_Nick 03-09-2004-16:57 удалить
старая_nester, не стоит. Но иногда так хочется провести такую смелую аналогию. И почувствовать себя хорошим.
Ye_Olde_Nick, и это правильно! Себя надо любить. ))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неожиданно | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»