• Авторизация


Громадьё 31-08-2004 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Краткий план на последний день лета:

1. Проснуться пораньше, погладить рубашку, собрать рюкзак. Ничего не забыть.
2. Забежать на работу. Убедиться, что ночью всё прошло нормально. Отправить почту. Убедиться, что никому не нужен. Убежать.
3. Поехать на обучение БОСС-Референту. Обучиться. В перерыве отобедать.
4. Поехать на соревнования. Отсоревноваться. Поехать домой.
5. Пожалеть о бездарно прожитом лете. Посамокопаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Еще бабье лето впереди. Отложи п.5!
Ну бездарное лето можно будет компенсировать классно проведенной осенью!
пятый пункт впечатляет :)

LI 3.9.25
Liva_Wasabi 31-08-2004-09:18 удалить
По Босс-Референту, это в АйТи ты учишься? Или даже работаешь? :)
Klint 31-08-2004-12:51 удалить
Сам не был на обучении, но говорят фигня. Работаю неучем ;)
Исходное сообщение Эмоциональ
пятый пункт впечатляет :)

Смотри-ка ты!... Уже и Союз рухнул, и воды утекло немерено - а "пятый пункт" по-прежнему впечатляет!
:D
(это я так...
для тех, кто помнит...)
Ye_Olde_Nick 01-09-2004-13:19 удалить
старая_nester, хорошо, откладываю пункт №5.

Чертенка_номер_13, о, да! Осень проведу так, что самому мало не покажется!

Liva_Wasabi, нет я ездил в АйТи и не работаю в ней. Специалист из АйТи приезжал к нам.

Klint, да, фигня. Но приятная.

Эмоциональ, а чем впечатляет? Я как Мюнхгаузен. Войну с Англией надо планировать...

Озерная_Вода, посмотрел в паспорт. Там про это ничего нет. Пожал плечами. ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Громадьё | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»