• Авторизация


Пружинящие в такт движениям твоей ступни… 29-08-2004 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно мечтаю купить себе новые кроссовки. Для выхода в свет, так сказать. Мои-то давно поизносились и потеряли товарный вид. Что, неудивительно, учитывая, что приходится бегать по болотам и прочим нелицеприятным для кроссовок местам. Коллега склоняет к Asics. И я практически склонился. По-крайней мере, для бега буду точно их покупать. Лёгкие и всё такое. Но просто в них ходить, думаю, будет не совсем удобно. Беговые всё-таки.

Короче, сегодня проезжали стоковый магазин Adidas на Авиамоторной и не преминули туда заглянуть. В итоге я перемерил кучу кроссовок и остановил свой выбор на одной из моделей Salomon. Для бега она не очень предназначена, зато они серые с голубым, все в сеточку, шнурки затягиваются специальной застёжкой, нескользящая подошва, пятка складывается и какая-то там супер-пупер антибактериальная система. Вот! Будет теперь в чём в театр сходить. ;)

А ещё хочу хорошие спортивные солнечные очки с диоптриями. Это "хочу", наверное, уйдёт со мной в могилу. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
speakeasy 29-08-2004-01:50 удалить
и есть такие очки? где б их достать?
В колонках играет: Мишины Дельфины - Резьба

LI 3.9.25
В театр в кроссовках? Это круто!
Да... А если к пружинистым кроссовочкам еще и "спортивные солнечные очки с диоптриями" - можно смело на прием к папе Римскому! Или к маме...
:D
Klint 29-08-2004-15:29 удалить
Еще спортивный костюм малиновый! Без него поход в театр - муветон ;)
PS Пост конечно не про это был... А ссылочку на кроссовки не кинете?
цыпка 30-08-2004-01:47 удалить
Поздравляю с обновкой, носи и радуйся, а самое главное в театр не забить галстук одеть под кроссовочки... щеголять так во всю думаю :)
Я недавно купила солнечные очки(без диоптрий) ,мне они жутко нравятся и поэтому получаю огромное удовольствие от их ношения, чего тебе же и желаю с кроссовками. :)
А в Москве действительно дорогие очки с диоптриями?
Ye_Olde_Nick 31-08-2004-00:28 удалить
speakeasy, такие очки есть. Все нормальные производители очков как-то этот вопрос решают. Бывают вставки с диоптриями (что чаще), бывают сами стёкла (реже). Проблема в том, что возить их сюда, наверное, невыгодно. Хотя, по правде говоря, я серьёзно и не искал. Вот стёкла в маску для подводного плаванья нашёл в первом же магазине. А солнечные хочется красивые и спортивные -- типа Adidas Evil Eye. Так что буду искать, должно повезти.

Вообще-то солнечные очки с диоптиями у меня есть. Пару лет назад купил в переходе на Лубянке. В ларьке. Сделали неплохую оправу и тёмные стёкла. Но оправа не очень удачная, под неё солнце залазит... И глазам это не нравится.
Ye_Olde_Nick 31-08-2004-00:35 удалить
Чертенка_номер_13, Озерная_Вода, Klint, а что? Я всегда, когда иду в театр с римской мамой, делаю этот только в кроссовках. И только не говорите мне, что вы сами по другому одеваетесь?

Нет, Klint, ссылочку сейчас не кину. Лучше лично продемонстрирую. Крушовице... Помнишь?
Ye_Olde_Nick 31-08-2004-00:38 удалить
цыпка, мне тоже очень нравятся многие солнечные очки (те, что без диоптрий). Но, когда я их одеваю, можно с тем же успехом ходить с закрытыми глазами -- не вижу ничего... ;)

А цены в Москве? Ну так хорошая оптика везде дорого стоит. Или нет?
Ye_Olde_Nick, а у меня и кроссовок то нет. Так что я точно так в театр не одеваюсь :)
Кстати... кто такая римская мама?
Klint 31-08-2004-09:12 удалить
Ye_Olde_Nick, Крушевице я никогда не забываю! Ты же вроде в отпуск собрался?
PS Присоединяюсь к Чертенка_номер_13, что за мама такая?
цыпка 01-09-2004-01:05 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
цыпка, мне тоже очень нравятся многие солнечные очки (те, что без диоптрий). Но, когда я их одеваю, можно с тем же успехом ходить с закрытыми глазами -- не вижу ничего... ;)

А цены в Москве? Ну так хорошая оптика везде дорого стоит. Или нет?

A носить солнечные очки и линзы? Или тоже дорого?
Насчет оптики и диоптрий я без понятия , а солнечные очки относительно.. есть разные цены, скидки, распродажи.. Ну это в Израиле, а в других странах не знаю.
Ye_Olde_Nick 01-09-2004-13:14 удалить
Чертенка_номер_13,Klint, римская мама -- это родственница римсокого папы, я так думаю.

цыпка, очки с линзами для меня не очень удобно. Последние линзы я использовал для игры в баскетбол. То ли линзы неудачные попались. То ли глаза уже не те. Но постоянно ходить в них не могу -- неприятно. А ещё, представь, лежу на пляжу, в очках и линзах. Захотел купаться. Линзы снимать? Это как минимум руки мыть. Песок на пляже опять таки... Нет. Неудобно.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пружинящие в такт движениям твоей ступни… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»