Пружинящие в такт движениям твоей ступни…
29-08-2004 01:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно мечтаю купить себе новые кроссовки. Для выхода в свет, так сказать. Мои-то давно поизносились и потеряли товарный вид. Что, неудивительно, учитывая, что приходится бегать по болотам и прочим нелицеприятным для кроссовок местам. Коллега склоняет к Asics. И я практически склонился. По-крайней мере, для бега буду точно их покупать. Лёгкие и всё такое. Но просто в них ходить, думаю, будет не совсем удобно. Беговые всё-таки.
Короче, сегодня проезжали стоковый магазин Adidas на Авиамоторной и не преминули туда заглянуть. В итоге я перемерил кучу кроссовок и остановил свой выбор на одной из моделей Salomon. Для бега она не очень предназначена, зато они серые с голубым, все в сеточку, шнурки затягиваются специальной застёжкой, нескользящая подошва, пятка складывается и какая-то там супер-пупер антибактериальная система. Вот! Будет теперь в чём в театр сходить. ;)
А ещё хочу хорошие спортивные солнечные очки с диоптриями. Это "хочу", наверное, уйдёт со мной в могилу. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote