Go down, в отпуск, 'way to the Egypt's land
29-08-2004 01:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мою Прелесть всё-таки отпускают в отпуск. Ура! И мы уже купили путёвку. Понежимся пару недель под нещадным египетским солнцем. Ещё раз – Ура!
Там должно быть хорошо. Там близко Луксор.
Признаюсь, устал чертовски. Надеюсь, после отпуска это дурацкое напряжение спадёт… А иначе, нам удачи не видать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote