• Авторизация


Go down, в отпуск, 'way to the Egypt's land 29-08-2004 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мою Прелесть всё-таки отпускают в отпуск. Ура! И мы уже купили путёвку. Понежимся пару недель под нещадным египетским солнцем. Ещё раз – Ура!

Там должно быть хорошо. Там близко Луксор.

Признаюсь, устал чертовски. Надеюсь, после отпуска это дурацкое напряжение спадёт… А иначе, нам удачи не видать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vanilla_Ice 29-08-2004-02:06 удалить
Египет, мммм....класс))
Вот это отпуск.. я понимаю.. да еще и с Прелестью.
А мы все в оддиночку.. да по северам..
Ма-Зайка 29-08-2004-11:32 удалить
Ой, когда? А с кем же в столовую буду ходить?
Желаю оттянуться и разлапиться:D


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Go down, в отпуск, 'way to the Egypt's land | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»