• Авторизация


А Вы КП найти смогли бы на карте, выпавшей из рук? 29-08-2004 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во вторник начались соревнования. С электронной отметкой. Это такая пластиковая штучка, которая пихается в специальные коробочки, расставленные по всему лесу. Эти коробочки радуются вставленной отметке, и дают это понять весёлым свистом и помаргиванием красного огонька. Я себе такую отметку купил, слегка пошатнув семейный бюджет.

Время соревнований не очень удобное – вторники и четверги вечером – приходится отпрашиваться с работы. Пока отпускают.

В четверг ездили на соревнования с коллегой. С тем, который кандидат в мастера спорта. И дёрнул меня чёрт напроситься бежать за ним… Типа, посмотреть, с какой скоростью нужно бегать, чтобы результат был высоким… Ну, 7 пунктов (из 16) я ещё кое-как за ним поспевал (подозреваю, что бежал он медленнее, чем обычно). "Поспевал" – это значит "бежал за ним, не понимая, где я, кто я, и что собственно происходит". А на перегоне между пунктами 7 и 8, он смилостивился и дал мне добежать одному. Оставшихся пунктов с лихвой хватило, чтобы на финише ни у кого не возникли подозрения по поводу моей, непонятно откуда взявшейся, прыти. Поплутал, как обычно, одним словом.

Ну кто бы мог подумать, что не будет просто занять хорошие места среди спортсменов, которые сто лет этим спортом занимаются… Это я так, риторически, задаюсь этим вопросом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ой.. я бегаю вообще плохо. Только на короткие расстояния могу развиват что-то приличное. Спринтер я в общем :)
Я бы наверно в первой же сосне запуталась и сгинула безсславно :D
Здорово! До финиша дошел!!! А я бы тоже сгинула, ориентируюсь я, как свинья в апельсинах...
Мда... А вот некоторым - везет...:)
А я вспоминаю детство золотое. Спортивное оринтирование. И бумажки с карандашиками на каждом КП. Своего цвета. Чтобы никто варварски не подделал отметку...
Но бегаю я тоже плохо. Зато карту читаю хорошо и в лесу ориентируюсь, как зверь. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вы КП найти смогли бы на карте, выпавшей из рук? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»