А Вы КП найти смогли бы на карте, выпавшей из рук?
29-08-2004 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Во вторник начались соревнования. С электронной отметкой. Это такая пластиковая штучка, которая пихается в специальные коробочки, расставленные по всему лесу. Эти коробочки радуются вставленной отметке, и дают это понять весёлым свистом и помаргиванием красного огонька. Я себе такую отметку купил, слегка пошатнув семейный бюджет.
Время соревнований не очень удобное – вторники и четверги вечером – приходится отпрашиваться с работы. Пока отпускают.
В четверг ездили на соревнования с коллегой. С тем, который кандидат в мастера спорта. И дёрнул меня чёрт напроситься бежать за ним… Типа, посмотреть, с какой скоростью нужно бегать, чтобы результат был высоким… Ну, 7 пунктов (из 16) я ещё кое-как за ним поспевал (подозреваю, что бежал он медленнее, чем обычно). "Поспевал" – это значит "бежал за ним, не понимая, где я, кто я, и что собственно происходит". А на перегоне между пунктами 7 и 8, он смилостивился и дал мне добежать одному. Оставшихся пунктов с лихвой хватило, чтобы на финише ни у кого не возникли подозрения по поводу моей, непонятно откуда взявшейся, прыти. Поплутал, как обычно, одним словом.
Ну кто бы мог подумать, что не будет просто занять хорошие места среди спортсменов, которые сто лет этим спортом занимаются… Это я так, риторически, задаюсь этим вопросом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote