Дрозофилы-мутанты
29-08-2004 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В доме появились мерзкие дрозофилы. Летают повсюду, как будто это их дом. Налетавшись, усаживаются на потолке и посматривают на всех свысока. Прошлогодних я легко ловил руками. Но эти! Эти мутировали и научились уворачиваться. Причём, делают это так ловко, что я просто теряю их из вида.
Но ничего! Я ведь тоже могу мутировать! Уже почти наловчился отлавливать этих мерзких созданий. Ещё немного потренируюсь -- и им крышка!
И вообще. У меня есть пылесос, от которого ни одна мушка не улетит. Если, конечно, выводок следующего года не будет иметь гипертрофированные крылья, способные с моим пылесосом справиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote