Глазастое
17-12-2006 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из-за того, что забыл, какой глаз называется на латыни OD, а какой - OS, мысленно проклял одну известную офтальмологическую контору. Что им сложно было написать на карточке, что OD - правый, а OS - левый? Или они думают, что это для любого очевидно?
Как запомнить, чтобы больше не забывать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote