Комплексы
23-08-2004 19:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А как борются с комплексами? Выпячивают их или наоборот запихивают поглубже? Рассказывают о них первому встречному-поперечному или никому кроме себя? Лечат их или пускают на самотёк?
Читая один из журналов, совершенно случайно наткнулся на описание одного занятного комплекса. Описывающего всё моё поведение. И этот дневник, в том числе.
И все предпосылки сходятся...
Причём раньше я никогда и не думал, что такая, вроде бы ерунда, может так влиять на мою жизнь. Да ещё именно так.
Шокирован.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote