• Авторизация


Вот ты какое, Счастье! 23-08-2004 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье оказывается живёт в трубах. Шумит в них, гудит, а ещё оно тёплое.

Чтобы дать нам понять, что это именно оно, каждое лето Счастье на 21 день от нас уходит. Чтобы потом вернуться и дать возможность полежать в горячей ванне и постоять под упругими струями воды.

Дали воду, наконец!
Ура!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 23-08-2004-19:31 удалить
Поздравляем тебя! Понимаем тебя!
Счастье оказывается живёт в трубах. Шумит в них, гудит, а ещё оно тёплое.

А ещё оно смачно плюется ржавчиной, когда его выпускаешь из труб в первый раз после возвращения!!!
Ye_Olde_Nick 23-08-2004-20:02 удалить
За поздравление спасибо, а ржавчину словил кто-то другой. Тот, который раньше меня с Счастьем познакомился вновь.
Vanilla_Ice 25-08-2004-01:57 удалить
ой, как я тебя понимаю..
Вот повезло то!!!!!!!!!!! От души..
А у нас в это лето беспредел..
с 1 июня по 1 июля отключали..
И сейчас как отключили 6 августа - так и нету :(
Так что еду к тебе мыться...
Ye_Olde_Nick 27-08-2004-13:15 удалить
Чертенка_номер_13, жду. Приезжай. ;)
Ye_Olde_Nick, а у нас сеня включили!!!!!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ты какое, Счастье! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»