Вот ты какое, Счастье!
23-08-2004 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Счастье оказывается живёт в трубах. Шумит в них, гудит, а ещё оно тёплое.
Чтобы дать нам понять, что это именно оно, каждое лето Счастье на 21 день от нас уходит. Чтобы потом вернуться и дать возможность полежать в горячей ванне и постоять под упругими струями воды.
Дали воду, наконец!
Ура!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote