На всякий случай
21-08-2004 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начальство распорядилось ставить переадресацию с местного телефона на мобильный, дабы быть всегда доступным "в случае чего". Эти "случаи чего" два последних рабочих дня не давали нормально пообедать…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote