Заглянул на работу в выходной.
Fair_Lady вернулась из отпуска и делиться впечатлениями со своим дневником.
Подкрадываюсь сзади... "Ага!",- говорю,- "Вот, значит, как Вы работаете! Я, тут, понимаешь, пришёл проконтролировать, поругать...".
"Ругай...",- отвечает, - "я тебя не боюсь".
И правда, не боится... Чего меня, вообще, бояться-то?