• Авторизация


Не боюсь! 21-08-2004 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заглянул на работу в выходной.

Fair_Lady вернулась из отпуска и делиться впечатлениями со своим дневником.

Подкрадываюсь сзади... "Ага!",- говорю,- "Вот, значит, как Вы работаете! Я, тут, понимаешь, пришёл проконтролировать, поругать...".

"Ругай...",- отвечает, - "я тебя не боюсь".

И правда, не боится... Чего меня, вообще, бояться-то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не боюсь! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»