У меня в руке флажок…
21-08-2004 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На перекрёстке приятные молодые люди и девушки раздают листовки с бело-сине-красными ленточками. Это активисты "Союза правых сил". В воскресенье – день национального флага. На "Нашем радио" будут разыгрывать "Шеви-Ниву" среди тех, у кого машина будет украшена флажком или ленточкой. В лотереи такого рода я верю не очень-то, но флажок на машину повесил. В порыве патриотизма. А ещё у меня теперь вокруг антенны на крыше чистый от пыли кружок. Это флажок его аккуратно очистил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote