6-5
21-08-2004 21:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зашли в "Шеш-Беш" на Пятницкой пообедать. Пообедали. Лобио выглядит, как сваренный на говяжем бульоне суп из фасоли и картофеля, густо посыпанный специями. И на вкус такой же. А ещё ели шашлыковое ассорти или ассортёвые шашлыки. Не помню точно. И чай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote