Всего лишь в седьмом магазине…
21-08-2004 21:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня наполовину решили чертовски сложную задачу – приобрели любимой тёще люстру на кухню. Осталось вторая половина – люстра в комнату. Лучше бы я занялся установлением мира во всём мире. Эта задача проще. И быстрее решается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote