• Авторизация


Всего лишь в седьмом магазине… 21-08-2004 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня наполовину решили чертовски сложную задачу – приобрели любимой тёще люстру на кухню. Осталось вторая половина – люстра в комнату. Лучше бы я занялся установлением мира во всём мире. Эта задача проще. И быстрее решается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всего лишь в седьмом магазине… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»