• Авторизация


К зятю на блины? 21-08-2004 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на завтрак кормил любимых жену и тёщу блинами.

Даже и не знаю…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и что тут такого странного?
Только возраст вашей семьи :)
Мой муж по молодости, а именно во время гстьбы тещи после нащшей свадьбы, тоже ее кормил блинами...
Сейчас не кормит, а ждет когда она ему напечет.
Вот потому возраст и написала.

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 23-08-2004-17:08 удалить
Это у нас (мужей), наверно, характерное поведение. Вначале ты тёщу, потом она тебя... ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К зятю на блины? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»