• Авторизация


Утреннее 21-08-2004 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулся сегодня в семь утра. Заснуть обратно не смог. Это всё адская смесь нервов и совести. Больше нервов, чем совести. Пошёл бегать. Побегал. 11 километров. Ну, не целиком конечно. Часть пробежал пешком. Придумал кучу умных вещей и послушал любимую беговую радиостанцию – Ультру. А во вторник начинается новый сезон соревнований по ориентированию. Надо быть во всеоружии… Постараюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
очень хочу начать бегать.
Не знаю с чего начать. С левой ноги или с правой? :)

LI 3.9.25
А у меня когда совесить нечиста не получается бегать и ходить... Мысли дурацкие все забивают
Ye_Olde_Nick 23-08-2004-16:33 удалить
Эмоциональ, я не специалист по бегу, но как мне кажется, лучше бегать двумя ногами сразу (точнее -- подряд).

Чертенка_номер_13, а мне нравится бегать с плохими мыслями. Во-первых, всё можно ещё разок обдумать; во-вторых, злость придаёт силы; а в-третьих (особенно, на соревнованиях) проблемы как-то уходят на второй план.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»