Утреннее
21-08-2004 21:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проснулся сегодня в семь утра. Заснуть обратно не смог. Это всё адская смесь нервов и совести. Больше нервов, чем совести. Пошёл бегать. Побегал. 11 километров. Ну, не целиком конечно. Часть пробежал пешком. Придумал кучу умных вещей и послушал любимую беговую радиостанцию – Ультру. А во вторник начинается новый сезон соревнований по ориентированию. Надо быть во всеоружии… Постараюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote