• Авторизация


Когда? 20-08-2004 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимая тёща вчера ездила на кладбище. Отпуск заканчивается, потом будет некогда.

Сетует:
- И когда я ещё туда попаду...

Мама! Дай Вам Бог здоровья!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»