• Авторизация


Что день грядущий нам готовит... 19-08-2004 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один из вышестоящих начальников изъявил желание увидеть меня лично, чтобы познакомиться. Завтра поеду.

Позвонил и спросил, смогу ли я быть у него там-то, во столько-то...

А ведь мог просто распорядиться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sugarplum_Fairy 19-08-2004-19:58 удалить
Видать, хороший менеджер, сравнительно молодой и без мании величия :-))
Уважительно. Приятно.
Klint 20-08-2004-01:37 удалить
Это у них стиль общения такой... У всех...
В любом случае - удачи! Уверен - ты произведешь прекрасное впечатление!
Ye_Olde_Nick 20-08-2004-15:33 удалить
Вы все правы. Молодой, хороший менеджер и без мании величия.
Не знаю, произвёл ли я на него прекрасное впечатление, но он на меня такое произвёл, это точно!
;)
Ye_Olde_Nick, дай бог улучшений в рабочей жизни...
Ма-Зайка 21-08-2004-15:48 удалить
Ты забыл, что он лысый и женских слез не выносит.
Ye_Olde_Nick 21-08-2004-19:17 удалить
Кто лысый? Почему не выносит? Кто сказал?
Ма-Зайка 23-08-2004-19:10 удалить
Ну Фё - лысый же. Ну помнишь - зимой я пыталась уйти, а он меня не отпускал, я начала плакать, а у него началась истерика.
Ye_Olde_Nick 24-08-2004-10:05 удалить
Мне тоже казалось, что он лысый. Нет, вполне волосатый. Я при нём плакать не пытался. Да и не девушка я давно. Так, что про истерики ничего сказать не могу.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что день грядущий нам готовит... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»