• Авторизация


Форм-фактор 19-08-2004 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите, это я один такой испорченный или это действительно напоминает коробку с презервативами:

[показать]


... просто-напросто конфеты - ментол в шоколаде от Nestle.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вот эсли это презервативы, то "After Eight" еще понятно - время такое.
А вот эсли это ментол в шоколаде?... Предупреждение, что ли: Small parts, don't give to children under 8?...:D
Ye_Olde_Nick 19-08-2004-13:36 удалить
Судя по сайту Nestle, это послеобеденные конфеты. А обедают они поздно...
Ye_Olde_Nick 20-08-2004-15:37 удалить
Шоколад по вкусу ближе к горькому, внутри тонкая прослойка ментола. По ощущениям мне напомнили Fazer Mint.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форм-фактор | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»