• Авторизация


Шведское 25-02-2013 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один знакомый Карлсон залетел в шведский магазин за рабочим креслом. Единственный предмет мебели, который понравилось ему и его Прелести, не подошёл по максимально допустимому весу и высоте подлокотников.
Карлсон решил худеть (для этого основательно затарился шведским вареньем) и искать кресло без другой конструкции.

А у шведов поменялся дизайн больших угловых шкафов. Раньше они были большой глубины (не шведы, а шкафы) и повторяли по форме букву "Г" (ну или "L" - Швеция, всё-таки ). Сейчас там есть только маленькой глубины с дебильным скосом в углу. Маленькая глубина не даст повесить нормальную одежду вглубь, зато у стены будет пусто, если рядом с этой секцией будет стоять глубокая секция, а скос просто дебильный сам по себе... Это горе, товарищи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шведское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»