Шведское
25-02-2013 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Один знакомый Карлсон залетел в шведский магазин за рабочим креслом. Единственный предмет мебели, который понравилось ему и его Прелести, не подошёл по максимально допустимому весу и высоте подлокотников.
Карлсон решил худеть (для этого основательно затарился шведским вареньем) и искать кресло без другой конструкции.
А у шведов поменялся дизайн больших угловых шкафов. Раньше они были большой глубины (не шведы, а шкафы) и повторяли по форме букву "Г" (ну или "L" - Швеция, всё-таки ). Сейчас там есть только маленькой глубины с дебильным скосом в углу. Маленькая глубина не даст повесить нормальную одежду вглубь, зато у стены будет пусто, если рядом с этой секцией будет стоять глубокая секция, а скос просто дебильный сам по себе... Это горе, товарищи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote