• Авторизация


Бобовое 18-08-2004 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человека можно огорошить...

Тогда, значит, можно офасолить, обобить и осоить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 18-08-2004-17:01 удалить
При подготовке к публикации настоящего поста я, к большому удивлению, узнал, что клевер относится к бобовым...

Капуста, кажется, нет. ;) Но уже ни в чём не уверен.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бобовое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»