Ботиночки
18-08-2004 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никак не могу найти себе нормальные ботинки для хождения по работе.
За последние дни обходили уже кучу магазинов. Узконосые не нравятся, хочется классики. В тех моделях, что приглянулись, либо нет моего размера, либо 44 мал, а 45 -- как на корове седло, либо цена у них, как у изготовленных вручную из кожи редких ящериц. Одно расстройство. Скоро придётся ходить босиком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote