В последние выходные заехали к друзьям. И было нам все 33 удовольствия: погуляли, поели семечек, испекли пиццу, помылись (простите за подробности), увидели в действии Стрим (я весь обзавидовался, такое ощущение, что
www.yandex.ru находится в соседней комнате) и сканирующую ручку C-Pen, пообщались с интересными людьми, погладили кошку.
Под конец друзья пытали нас пиратской копией Шрека-2. Мы смотрели, стиснув зубы. И удалось нам убежать после середины. Так что в кино все равно пойдём. Он завтра уже начинается.
Вот так.