• Авторизация


Как много... 18-08-2004 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние выходные заехали к друзьям. И было нам все 33 удовольствия: погуляли, поели семечек, испекли пиццу, помылись (простите за подробности), увидели в действии Стрим (я весь обзавидовался, такое ощущение, что www.yandex.ru находится в соседней комнате) и сканирующую ручку C-Pen, пообщались с интересными людьми, погладили кошку.

Под конец друзья пытали нас пиратской копией Шрека-2. Мы смотрели, стиснув зубы. И удалось нам убежать после середины. Так что в кино все равно пойдём. Он завтра уже начинается.

Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»