• Авторизация


Шагомерами по МакДональдсам 18-08-2004 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один из заездов в МакДональдс купился там на Хэппи Мил для взрослых. Нет не с порноигрушками... Там типа для людей, занимающихся фитнесом. В набор входит салат, бутылка минеральной воды и шагомер. Собственно купился из-за шагомера. Он прикольный, электронный и вешается на пояс.

А ещё мы в этом МакДональдсе забыли сумку моей Прелести со всеми документами и уехали. Вспомнили на перекрётске, пришлось возращаться. Летели туда на низком бреющем полёте. Долетели. Отсутствовали минут 5. А сумка лежит нетронутой. Вот оно счастье...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да.. шагомер это штука нужная :)
А Прелесть это жена? или..
Ye_Olde_Nick 18-08-2004-16:59 удалить
Прелесть - это жена. Она же "или". Люблю потому что.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шагомерами по МакДональдсам | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»