• Авторизация


Канатоходец 18-08-2004 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если канатоходец на проволоке между двумя небоскрёбами начнёт задаваться вопросом "А нафига я сюда полез?", зрителей будет ожидать незабываемое зрелище...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хм... Если канатоходцу на проволоке вдруг "приспичит", зрелище для публики будет тоже незабываемое.
Мысль ясна... если забрался высоко или далеко - лучше идти вперед и не тратить время на рефлексии... иначе будет ай-яй-яй..
Ма-Зайка 18-08-2004-16:04 удалить
Озерная_Вода, и не только зрелище.
Ye_Olde_Nick, ну так вопросами лучше задаваться до того, как подошел к небоскребу. Или, в крайнем случае, пока поднимаешься на крышу к проволоке.
Ye_Olde_Nick 18-08-2004-16:58 удалить
Озерная_Вода, а это зависит от мастерства, наверняка есть такие мастера, что нужду справят и дальше пойдут.

Чертенка_номер_13, типа так.

Ма-Зайка, а пока на проволоку не вылез, вопросов не возникает.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канатоходец | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»