Носки и принцы
17-08-2004 10:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера я себя чувствовал очень неуютно. А всё дело было в носках.
Утром оказалось, что из чистых остались только "одноразовые". Причём, свой "один раз" они отслужили уже неоднократно, но каким-то чудом всегда пролазили в стиральную машину.
Всё когда нибудь кончается. Это верно и для носков. Точнее, для их резинки. Она, представьте себе, растянулась. Удивительно, да?
Поэтому и было неуютно. Ходить весь день в шикарных ботинках и растянутых носках за 20 рублей. Некоторый экстрим, конечно. Но действующий на нервы.
Зато сегодня... зато сегодня я чувствую себя минимум как Принц Чарльз. Это потому, что сегодня носки у меня поглажены. Да, да, утюгом.
Не подумайте плохо. Воды горячей нет. Следовательно полотенцесушитель не сушит. А в мокрых носках на работу идти не хочется. Почему не феном? Потому, что за стенкой чутко спит любимая тёща. Зачем будить?
Вот такой нехитрый рецепт мужского счастья.
Фрекен Бок отправилась перед съёмками на телевидении покупать новые подследники. "Зачем?" - спросил её Малыш, - "Их же никто не увидит". "Зато я буду чувствовать себя уверенной"...
Золотые слова. По моему.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote