• Авторизация


Носки и принцы 17-08-2004 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я себя чувствовал очень неуютно. А всё дело было в носках.

Утром оказалось, что из чистых остались только "одноразовые". Причём, свой "один раз" они отслужили уже неоднократно, но каким-то чудом всегда пролазили в стиральную машину.

Всё когда нибудь кончается. Это верно и для носков. Точнее, для их резинки. Она, представьте себе, растянулась. Удивительно, да?

Поэтому и было неуютно. Ходить весь день в шикарных ботинках и растянутых носках за 20 рублей. Некоторый экстрим, конечно. Но действующий на нервы.

Зато сегодня... зато сегодня я чувствую себя минимум как Принц Чарльз. Это потому, что сегодня носки у меня поглажены. Да, да, утюгом.

Не подумайте плохо. Воды горячей нет. Следовательно полотенцесушитель не сушит. А в мокрых носках на работу идти не хочется. Почему не феном? Потому, что за стенкой чутко спит любимая тёща. Зачем будить?

Вот такой нехитрый рецепт мужского счастья.

Фрекен Бок отправилась перед съёмками на телевидении покупать новые подследники. "Зачем?" - спросил её Малыш, - "Их же никто не увидит". "Зато я буду чувствовать себя уверенной"...

Золотые слова. По моему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зато сегодня... зато сегодня я чувствую себя минимум как Принц Чарльз.

Я уж было продолжила "...потому, что уши во все стороны", ан нет, оказывается!
Это потому, что сегодня носки у меня поглажены

*голосом сурового аудитора* А шнурки?!
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-12:29 удалить
А шнурки я глажу перед тем, как их развязать/завязать. А это редко бывает.
Ма-Зайка 17-08-2004-12:39 удалить
Супер!
Шикарные ботинки, глаженые носки...
Не хватает ма-а-аленького штриха...
И именно с ним я вам сегодня помогла.
Как же хочется всем рассказать, но низя - слово даденное другому назад не забирается...
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-12:47 удалить
Ма-Зайка, я обязательно напишу, но только чуть позже. Работать надо. :(
Ye_Olde_Nick, проблема с носками - это что-то. Когда бываю на рынке и иду мимо прилавков с этой нехитрой утварью - все время думаю - ну потом куплю, я же сейчас иду за вещью (продуктами, книгами, да чем угодно) - в итоге, когда приходит время осенних ботинок и туфлей - дома нет никакого подобия носок... Брр..
Ye_Olde_Nick, И часто ты их так сушишь-гладишь? Я к тому, что резинки потому и растянуты, поди....;-)
Ye_Olde_Nick 18-08-2004-10:58 удалить
ЗЗ_удовольствия, первый раз. Если надо сушить -- обычно сушу феном.

А резинки растянутые в плохих носках по качеству.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носки и принцы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»