Грустное
16-08-2004 19:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете, какие мысли во мне вызывает слово "Муж"?
Это нечто, которое когда-то было "мужчиной", но конец у него взяли и отрезали.
А теперь ему уже ничего не остаётся, кроме как кончаться на скользкий и мерзский змеиный слог. Но самое страшное -- там, где кончается "мУЖ", начинается "УЖас".
НЕ ХОЧУ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote