• Авторизация


Грустное 16-08-2004 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, какие мысли во мне вызывает слово "Муж"?

Это нечто, которое когда-то было "мужчиной", но конец у него взяли и отрезали.

А теперь ему уже ничего не остаётся, кроме как кончаться на скользкий и мерзский змеиный слог. Но самое страшное -- там, где кончается "мУЖ", начинается "УЖас".

НЕ ХОЧУ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
А еще УЖ... :)
Образ замечательный!
Liva_Wasabi 17-08-2004-09:44 удалить
Ого, как завернуто! :)
Ва-а-а первых! "Муж" - слово и существо односложное и "на слог" заканчиваться не может.

Ва-а-а вторых! Ничего он и не "скользкий и мерзский змеиный", а очень даже теплый и славный пушистый.

И на-а-а конец! "Муж" - слово ёмкое, упругое и энергичное, а вот концовка "чина" придает ему какую-то расхлябанность, что ли... "Чин", "чин", "чин" - громыхает, как консервная банка у кота на хвосте.

Так что не дури! Ибо сказано: "Не дурите - и не дуримы будете".
:D
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-11:17 удалить
Спасибо, Озерная_Вода, возвращаешь меня к жизни!
Ай, не морочьте голову! Если уж ТАКИМ людЯм не жить, то тогда и всем прочим поперемирать надо!
:D
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-12:29 удалить
Каким это ТАКИМ людям? Я обыкновенный. Со всем отсюда вытекающим... :(
Ye_Olde_Nick, ты НЕ обыкновенный. Ты - как минимум! - приятный. Со всем отсюда вытекающим... :)
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-14:20 удалить
Спасибо, Озерная_Вода, за добрые слова. Правда, спасибо.

Но только ты не меня знаешь, а то, что я пишу. Это, в некотором роде, не одно и тоже.
Ye_Olde_Nick, нет, я тебя не знаю. Но о любом писателе судят по его писанине. И мои реплики - это реакция на твои исходные посты.

Если ты хочешь сказать, что ты неприятен, то ты, скорее всего, ошибаешься. Почему? Потому что:

1. Либо здесь пусть часть, но ИСТИННАЯ часть тебя, и эта часть неплоха,

2. Либо здесь ты притворный, но притворяешься НЕПЛОХИМ, а такое стремление уже похвально.

К тому же если твое настоящее эго неприятно, то это значит, что твоих ПЧ тянет на гнильцу, раз ты им нравишься, - а это грустно, ибо и сама я из "твоих", и не хочется мне думать, что меня исподволь к гнилому тянет.:)
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-15:32 удалить
Озерная_Вода, я прямо и не знаю, что ответить.

С одной стороны, мне, наверное, как и любому другому человеку приятно, когда меня хвалят.

С другой стороны, мне не кажется, что я веду себя как-то особенно, чтобы быть достойным этой похвалы.

Вот такие дела, собственно.

Да, спасибо!.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»