• Авторизация


А нам годик! 11-08-2004 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то неожиданно оказалось, что дневничку исполнился год.

Как его поздравить?

Купить ему подарок?
Угостить его чем-нибудь вкусным?
Дать его почитать кому-нибудь?

Он не отвечает... Может быть это и хорошо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
la_sotte 11-08-2004-20:34 удалить
Можешь, например, подарить ему новый костюмчик :)

Поздравляю тебя, Дневничёк!
Себе что-нибудь хорошее купи. А он за тебя порадуется. :)
Ye_Olde_Nick 13-08-2004-12:09 удалить
Спасибо за поздравления!

Будем его и дальше растить, пусть живёт-поживает, да ума наживает.
Диалоги 15-08-2004-03:04 удалить
Закрой его..., нахуй он тебе нужен?

Эт я просто...
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-13:57 удалить
Закрыть? Это всегда успеется... Помучаемся ещё... ;)
Aruba 16-08-2004-14:02 удалить
Этот дневник мне искренне симпатичен!
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-14:05 удалить
Спасибо, Aruba, мне это очень приятно видеть!
;)
Aruba 16-08-2004-14:11 удалить
Ye_Olde_Nick, А мне приятно "говорить"! )
Поздравляю_желаю_счастья_в_личной_жизни_Пух
:D
у меня тоже скоро юбилей.. 26-го вроде...
Большой совсем стал. На радость нам. Поздравляем. Это вам. Рисуйте.

[показать]
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-11:46 удалить
Чертенка_номер_13, ЗЗ_удовольствия, спасибо. Всегда рад видеть вас!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А нам годик! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»