А нам годик!
11-08-2004 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то неожиданно оказалось, что дневничку исполнился год.
Как его поздравить?
Купить ему подарок?
Угостить его чем-нибудь вкусным?
Дать его почитать кому-нибудь?
Он не отвечает... Может быть это и хорошо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote