Если что
11-08-2004 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разговариваем с другом по телефону. Прощаемся. Он мне:
- Ну, ладно, пока. Звони, если что. Хотя у тебя не бывает "если что"...
Это он меня похвалил или как?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote