Кстати, последнее время начала замечать в своих женато-замужних знакомых тенденцию "рубить с плеча", не желают прощать, понимать, проще бросить, развестись и завести другое...
"Или этих мыть... или новых делать..."
"Кстати, последнее время начала замечать в своих женато-замужних знакомых тенденцию "рубить с плеча", не желают прощать, понимать, проще бросить, развестись и завести другое...
"Или этих мыть... или новых делать..."
Хм... Только сегодня с этим столкнулась на примере собственной скмьи. Точно есть тенденция... ((((