• Авторизация


Мозаика 10-08-2004 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тесной комнате было темно и сыро. Он сидел на полу и складывал картинку из кусочков цветной мозаики. Изредка по щеке предательски сползали горькие слёзы обиды. А среди кусочков были и такие, что не подходили. От других картинок и много. Он терпеливо откладывал неподходящие в сторону. Если верить и не останавливаться, любая мозаика сложится.

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А из отложенных кусочков сложится еще несколько мозаик. Вопрос: те ли он откладывал?
Ye_Olde_Nick 11-08-2004-18:21 удалить
Да, старая_nester, вопрос. И не только этот. Есть и ещё:
1) А надо ли было столько времени убивать на эту мозаику?
2) А не проще ли было купить уже готовую картинку?
3) А почему бы не включить свет?
4) Не надо ли позвать друзей на помощь?
5) Вообще, зачем?
1) Надо. Все, что нас не убивает, идет на пользу...
2) Фу-у...
3) А что от этого изменится?
4) Вряд ли. Дело, похоже, интимное.
5) См. п. 1.
Ye_Olde_Nick 13-08-2004-12:31 удалить
Резюмируем: неинтересно покупать уже готовое для интимного дела, которое нас не убивает, и света не требует.

Чего-то я какой-то озабоченный ;) ;) ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мозаика | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»