• Авторизация


Раз есть ПЧ... 09-08-2004 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У большинства имеющих дневник, есть две группы людей, с которыми существует незримая связь.

Это те, кто читает нас. "Мои постоянные читатели".

И те, кого читаем мы. "Мои постоянные писатели".

И я их всех люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 09-08-2004-19:28 удалить
а разве они не совпадают?..
Ма-Зайка 09-08-2004-19:52 удалить
У меня практически нет. За небольшими исключениями.
Ye_Olde_Nick 10-08-2004-10:31 удалить
Честно говоря, не задумывался о совпадении.

Теперь вот задумался. Оказывается, не совпадают... Надо над собой поработать. Или под собой. Или рядом с собой. Или ещё как.
Ничего не надо:) оставайся, какой есть и где есть:)
И я их всех люблю.

И взаимно!!!
У меня во многом эти категории совпадают..
Хотя.. надо еще раз посмотреть. А то как с цветом машины - абсолютная уверенность окажется ложной.. :D


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз есть ПЧ... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»