Раз есть ПЧ...
09-08-2004 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У большинства имеющих дневник, есть две группы людей, с которыми существует незримая связь.
Это те, кто читает нас. "Мои постоянные читатели".
И те, кого читаем мы. "Мои постоянные писатели".
И я их всех люблю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote