• Авторизация


Стыдно и жалко 09-08-2004 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды, сам того не желая, обидел одного хорошего человека, который всего лишь хотел поделиться известием о том, что в «Рамсторе» почти на треть снижена цена на хорошую туалетную бумагу. Не дал ему договорить. Теперь вот стыдно. И попу жалко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
...а я говорила, говорила: Большое Человеческое Счастье складывается из ма-а-аленьких удобств... и для поп - тоже...
:)
Ye_Olde_Nick 09-08-2004-18:12 удалить
Надо продать какой-нибудь туалетнобумагоделательной компании:

"Маленькие составляющие Большого Человеческого Счастья. 54 м в рулоне".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стыдно и жалко | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»