Стыдно и жалко
09-08-2004 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Однажды, сам того не желая, обидел одного хорошего человека, который всего лишь хотел поделиться известием о том, что в «Рамсторе» почти на треть снижена цена на хорошую туалетную бумагу. Не дал ему договорить. Теперь вот стыдно. И попу жалко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote