• Авторизация


Перепутничество 09-08-2004 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порой мы пребываем в полной уверенности, что помним, как зовут человека, какого цвета у него машина, где он работает. А оказывается, несмотря на всю нашу уверенность, мы ошибаемся.
Судя по наблюдениям за окружающими, не один я такими вещами страдаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Да.. у меня такое бывает часто. Причем я АБСОЛЮТНО уверена в своей правоте, а когда все оказывается не так... Неприятное ощущение.
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-17:50 удалить
Да, Чертенка_номер_13, ощущение не из приятных. Особенно обидно, если людям не всё равно, что ты о них думаешь...
Ye_Olde_Nick, да... я попадала в неприятные ситуации пару раз..
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-19:36 удалить
А у меня таких много было. :( Не считал никогда.

Но каждая -- как в первый раз.
Ye_Olde_Nick, был какой-нить особенно странный случай? Насколько сильно реальность расходилась с действительностью?
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-11:29 удалить
Надолго задумался.

Какой-то особенный на память и не приходит.

Хотя, вот, например:

http://www.liveinternet.ru/users/ye_olde_nick/page1.shtml#post520096

там первый абзац.
Ye_Olde_Nick, прочитала :) Да! у меня много раз было наоборот, когда со мной здоровались и разговаривали как со знакомой, и я вроде бы помнила, что должна знать человека, но так и не вспоминала... Интересно у меня на лице это было написано?
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-14:55 удалить
Когда людей вокруг много, Чертенка_номер_13, очень трудно помнить их всех. Особенно, если встречаешься не каждый день.
Ye_Olde_Nick, за столько лет работы в универе вокруг меня из столько было, что я уже себя плохо помню :) Каждое утро удивляюсь отражению в зеркале..
Ye_Olde_Nick 17-08-2004-15:41 удалить
Чертенка_номер_13, скажи, пожалуйста. Что, каждое утро в зеркале разные люди? ;)
Ye_Olde_Nick, а у меня склероз... каждое утро забываю кого видела вчера...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перепутничество | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»