В бане
09-08-2004 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поход в баню с коллегами в очередной раз продемонстрировал, что в бане главное, не мочалка с мылом, и не пиво с креветками.
А наличие фотоаппарата.
Алё, сердечные, где фотографии?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote