• Авторизация


В бане 09-08-2004 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поход в баню с коллегами в очередной раз продемонстрировал, что в бане главное, не мочалка с мылом, и не пиво с креветками.

А наличие фотоаппарата.

Алё, сердечные, где фотографии?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Klint 09-08-2004-13:31 удалить
Присоединяюсь к крику!
Ма-Зайка 09-08-2004-15:00 удалить
И я бы посмотрела...
Klint 09-08-2004-15:28 удалить
Ааа... Ээээ... Сдается мне, что не для женских глаз это зрелище ;)
Ye_Olde_Nick 09-08-2004-17:40 удалить
Во-во. Нечего пялиться на голых и пьяных мужиков...
Ма-Зайка 10-08-2004-09:12 удалить
Много вы понимаете в женских глазах. Для них может самое главное развлечение - на голых пьяных мужиков пялиться.
А, кстати, там есть кадры, где вы голые и пьяные?
Klint 10-08-2004-09:15 удалить
Нет, таких кадров нет. Мы на фотках либо голые, либо пьяные, но не одновременно! ;)
Ма-Зайка 10-08-2004-19:10 удалить
Фотошоп нам на что?
Берем нижнюю часть от голых, верхнюю от пьяных.
Раз-два - и трон готов (С)
Так че фотки то выложили? Адресок? (с надеждой в голосе)
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-17:42 удалить
Ага. Щаз! ;) Мне на них смотреть стыдно, а ты говоришь выложить...
Ye_Olde_Nick, ну так ты и не смотри..я ж буду смотреть :D
Ye_Olde_Nick 16-08-2004-18:02 удалить
А может быть мне стыдно.... ;)
*Чертенка пощекотала Ye_Olde_Nick,, чем засмущала его еще больше


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В бане | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»