• Авторизация


Про символы 18-08-2005 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kulverstukkas Оригинальное сообщение

Пока стояла в пробке, рассматривала герб Москвы на рекламном щите. Почему-то Георгия у нас каждый дизайнер почитает за честь нарисовать самостоятельно, но получается примерно одно и то же и надо либо совсем не иметь чувства юмора, либо иметь больную наглость, чтобы вот такое считать гербом столицы.
На косенькой кобылке восседает мужичок размером с саму кобылку, что заставляет подозревать что мама той кобылки согрешила с пони, уверенно тыча палкой в некое существо, размером с некрупную собаку, но снабженное челюстями от крокодила и крысиным хвостом, завернутым кокетливой спиралькой.
И вот победа этого чудака на пони над городким мутантом, до колена ему не достающим, и есть сюжет, достойный символизировать наш город?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про символы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»