Это цитата сообщения
kulverstukkas Оригинальное сообщениеПока стояла в пробке, рассматривала герб Москвы на рекламном щите. Почему-то Георгия у нас каждый дизайнер почитает за честь нарисовать самостоятельно, но получается примерно одно и то же и надо либо совсем не иметь чувства юмора, либо иметь больную наглость, чтобы вот такое считать гербом столицы.
На косенькой кобылке восседает мужичок размером с саму кобылку, что заставляет подозревать что мама той кобылки согрешила с пони, уверенно тыча палкой в некое существо, размером с некрупную собаку, но снабженное челюстями от крокодила и крысиным хвостом, завернутым кокетливой спиралькой.
И вот победа этого чудака на пони над городким мутантом, до колена ему не достающим, и есть сюжет, достойный символизировать наш город?